どっさりとあるのですよ
中学受験用の問題集
さすがにサピックスのテストは売りませんが・・・
購入したままの新品問題集がたくさんあるので、これは売ろうと思っています。
半額くらいの価格で取り返したい
バカ娘
私立小学校に行っているので、年間の学費・習い事はものすごい金額です。
よく私立小学校にいって、600万~700万なんて話がありますけど・・・
はっ
そんなもんじゃないです
遊びにいく場所、遊びにいった先での過ごし方も立地です。
サマーキャンプも何十万もかかります。
バカ娘・・・
大学受験・大学院受験で、取り替えさせてください!
今、私立小学校は、入試のため、お休み中です。
本日も! お勉強!
内部進学試験目指して、勉強中です。
中学受験の問題集などなど
10万円くらいになるかなぁ
学習漫画も売っぱらおうか
読まないものは全部売ってやる!!!